Alle Kontakte im THC Brühl e.V.

THC Brühl e.V.

Postfach 1926
50309 Brühl
 

Platzanlage:
Liblarerstr. 154
50321 Brühl

Mail: kontakt@thcbruehl.de


Tel.: xxxxxxxx (Anlage/Gastronomie)

_____

 

1. Vorsitzender

Hauke Wiegand
Tel.: 02232 - 157209 privat

Mobil: 0157 – 73751953

Mail: h.wiegand@thcbruehl.de

____

Stellvertretender Vorsitzender

Clemens Neubauer

Tel.: 02232 - 32066 privat

Mail: c.neubauer@thcbruehl.de
____

Geschäftsführer

Karsten Heinol

Tel.: 0171 – 2272980

Mail: k.heinol@thcbruehl.de

____

Schatzmeister

Dr. Ralph Breidohr

Tel.: 0173 - 4248212

Mail: r.breidohr@thcbruehl.de

____

Abteilungsleiter Tennis

Andy Blair

Tel.: 015731968514

Mail: a.blair@thcbruehl.de

____

Sportwart Jugend Tennis

Jens Broszat

Tel.: 02232/213633

Mail: j.broszat@thcbruehl.de

____

Abteilungsleiter Leichtathletik

Thomas Sterzenbach

Tel.: 02232 - 760909 privat

t.sterzenbach@thcbruhel.de

____

Leiter Öffentlichkeitsarbeit

Jens Heck

Tel.: 0151-59074721

Mail: j.heck@thcbruehl.de

____

 

Leiter Dokumentation

Jürgen Schlaucher

Tel.: 0178 – 1754754

Mail: juergen.schlaucher@thcbruehl.de

 

Gastronomie

XYZ

Tel.:

Mail:

Empfänger

Vorname

Nachname

Telefon-Nr.

E-Mail-Adresse *

Nachricht *

Datenschutzbestimmungen
Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen
und stimme diesen zu.

Mit unserer Anfahrtskizze finden Sie kinderleicht zu uns!
© 2019 THC Brühl e.V. – Tennis & Leichtathletik
Postfach 1926
50309 Brühl
E-Mail:
Telefon:
kontakt@thcbruehl.de
02232 / 157209 (Vorsitzender)
02232 / 25737 (Anlage / Gastronomie)